Miembros del MCP

El listado actual de miembros del MCP fue actualizado en la última asamblea del 16 de junio de 2015.
Puede consultar en el siguiente archivo detalles sobre la asistencia a reuniones de los miembros y colaboradores:
cloud_download Registro de asistencia a reuniones del MCP.

Miembros titulares

Nombre Institución / Población Teléfono Email Actas de designacion Declaraciones
Adriana Irun Red de ONGs que Trabajan en VIH en Py (021) 329 8980 adrirunz@yahoo.es cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Agustín Carrizosa Fundación CIRD (021) 662 063 acarrizosa@cird.org.py cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Alfredo Gaona Población PVV Varones (021) 331 139 algao@hotmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Carolina Aquino LCSP (021) 292 653 lcala_py@hotmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Cecilia Irazusta DGRRII (021) 228 571 cirazusta@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Claudia Piñánez Ministerio de Justicia 0981 768 681 claupinanez@hotmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Claudio D'Oliveira Unión Industrial Paraguaya (021) 606 988 claudio@medicinework.com.py cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Fernando Rey Yébens AECID (021) 446 636 fernando.rey@aecid.es cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Gabriel Grommeck Población HSH 1 (021) 495 802 gabriel@somosgay.org cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Jonathan Beachy Cristianos Inclusivos 0984 115319 jonatha.beachy@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar

Miembros suplentes

Nombre Institución / Población Teléfono Email Actas de designacion Declaraciones
Agueda Cabello DGVS (021) 2374000 aguedacabello@yahoo.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Arnaldo Aldana Población PVV Varones (021) 331 139 arnaldoaldana@hotmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Beatriz Cohenca OPS (021) 411 4000 cohencab@pahoo.org cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Claudia Esteche Colaboradores Voluntarios de Malaria 0982 722 283 claudia_esteche07@hotmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Gladys Franco Población PVV Mujeres 0981 791849 vivg@hotmail.es cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Iris Britez Población Trans Cupo 1 0973 236 335 irisbritez72@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Jose Silvera Cristianos Inclusivos 0981 886030 silvera045@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Juan Carlos Romero Población HSH 2 (0521) 200 059 carlos94@hotmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Laura Maria Aquino ALVIDA 0971 665 822 asociacionalientosdevida@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Liliana Giménez PRONASIDA (021) 204 604 lilianamgs@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar