Miembros del MCP

El listado actual de miembros del MCP fue actualizado en la última asamblea del 16 de junio de 2015.
Puede consultar en el siguiente archivo detalles sobre la asistencia a reuniones de los miembros y colaboradores:
cloud_download Registro de asistencia a reuniones del MCP.

Miembros titulares

Nombre Institución / Población Teléfono Email Actas de designacion Declaraciones
Olga Ortiz Ministerio de Trabajo, Empleo y Seguridad Social (021) 446 130 olgaortizmjt@hotmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Pablo Velazquez Colaboradores Voluntarios de Malaria 0983 613 410 pablovelazquez10@outlook.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Romeo Montoya OPS (021) 411 4000 montoyah@paho.org cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Sandra Irala DGVS sandra_irala@yahoo.com.ar cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Sarita Aguirre PNCT (021) 290 238 sarita.aguirre79@yahoo.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Tania Samudio PRONASIDA (021) 204 604 direcciongeneral@pronasida.gov.py cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Yren Rotela Población TRANS 2 0982 601 004 yrenrotela@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Zulma Uzain ALVIDA 0984 923 200 unzainzulma@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar

Miembros suplentes

Nombre Institución / Población Teléfono Email Actas de designacion Declaraciones
Natalia Navarro IPS (021) 223 141 mnavarro@ips.gov.py cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Natividad Ortiz Ministerio de Trabajo, Empleo y Seguridad Social (021) 446 130 natividadortizzalazar@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Ricardo Ruiz AECID (021) 446 636 ricardo.ruiz@aecid.es cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Rocio Garcete Ministerio de Defensa 0981 500 867 rmicheletto33@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Tammy Ayala Población TRANS 2 0982 222 149 tozzitami04@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Thadeo Teixeira DGDSyRS (021) 2374223 thadeo.teixeira@gmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Tomasa Portillo PNCT (021) 290 238 tomasaportillopy@hotmail.com cloud_download Descargar cloud_download Descargar
Wilson Caballero Ministerio de Hacienda (021) 4146 216 wilson_caballero2@hacienda.gov.py cloud_download Descargar cloud_download Descargar